Интернет на ул. Бакирова (г Волоколамск), дом 40
Москва · провайдеры и тарифы по адресу
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 (499) 229-03-79Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
«Хороший»
«Турбо 300»
Пакет «Мандарин + ТВ»
Пакет «Обычный 200 + ТВ»
«Дом 150»
Пакет «Апельсин + ТВ»
Пакет «Хороший 500 + ТВ»
«Турбо 600»
«Отличный»
Пакет «Турбо 300 + ТВ»
«Дом 300»
Пакет «Дом 150 + ТВ»
Пакет «Грейпфрут + ТВ»
Пакет «Отличный 700 + ТВ»
Пакет «Турбо 600 + ТВ»
«Дом 800»
«Турбо 900»
Пакет «Дом 300 + ТВ»
Пакет «Прорывной 1000 + ТВ»
Пакет «Малина + ТВ»
Пакет «Турбо 900 + ТВ»
Пакет «Дом 800 + ТВ»
Пакет «Мёд + ТВ»
Пакет «Лимон + ТВ»
«Спутниковое ТВ. Максимум»
«Год на максимуме!»
«Охранный комплекс в офис»
«Охранный комплекс в офис»
«Профессиональный»
«Премиум 300»
«Охранный комплекс в частный дом»
«Охранный комплекс в частный дом»
«Продвинутый»
«Охранный комплекс CROW в частный дом»
«Охранный комплекс CROW в офис»
«Эконом 100»
«Видеонаблюдение в квартиру + SOS»
«Охранный комплекс CROW в квартиру»
«Видеонаблюдение в частный дом + SOS»
«Видеонаблюдение в офис + SOS»
«Skylink для умных вещей»
«Безлимитный»
«JustConnect 100»
«VIP»
«Охранный комплекс в квартиру»
«Охранный комплекс в квартиру»
«Премиум 300»
Сим-карта «Интернет Mega M»
Сим-карта «Интернет S»
Сим-карта «Голос 1200»
Сим-карта «Интернет Be»
Сим-карта «Интернет Mega M»
Сим-карта «Интернет S»
Сим-карта «Интернет Mega XL»
Сим-карта «Интернет Mega XL»
Сим-карта «Голос L»
Сим-карта «Интернет S1»
Сим-карта «Интернет M1»
«Юридический»
Сим-карта «Интернет M1»
Сим-карта «Интернет M»
Сим-карта «Интернет M»
Сим-карта «Интернет L1»
Сим-карта «Интернет S 30»
Сим-карта «Интернет S 50»
Сим-карта «Голос 500»
Сим-карта «Голос 600»
Сим-карта «Интернет Mega S»
Сим-карта «Интернет Mega S»
Сим-карта «Голос S»
Сим-карта «Голос S»
«Старт 100»
Сим-карта «Голос 800»
Сим-карта «Голос M»
Сим-карта «Голос M»
Сим-карта «iDom Премиум»
«Skylink L»
«Skylink XL»
«Спутниковое ТВ. Старт»
«Юридический»
«JustConnect 300»
«Стандарт ЮЛ»
«Юридический»
«Комфорт ЮЛ»
«Премиум ЮЛ»
«Оптимальный»
«Эконом»
«Базовый»
«Народный»
«Премиум»
«Комфорт 150»
«Лимитный»
«Всё просто и выгодно! Годовой»
«Триколор ТВ Медиаплеер»
«Триколор Онлайн Кино и ТВ»
Пакет «Тариф №12 + ТВ»
«Спутниковый интернет Триколор»
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Я тут читаю очень часто ругают операторов, мол они то трубки не берут то проблемы не решают Яостоянно дозваниваюсь сразу Не знаю что я там нажала на приставке, выдает ошибку по 100 раз в день. Когда я позвонила в техподдержку, мне начали по телефону давать инструкции что делать. Я под их диктовку все сама сделала, считай специалист теперь
Хочу поблагодарить работников МКС Телеком, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
Не так давно воспользувались услугами от одного тут местного провайдера,, немного попользовались, через пару дней все пропало вайфай не работает,, что мы только не делали Еле еле смогли дождаться ответа по их горячему телефону, с таким отношением не захотелось уже пользоваться их услугами. А в итоге помощи мы не получили В конце концов спустя неделю провели MOSNET. Вообще все работает как часы.
У меня всю жизнь Global Home Но мне хочется уйти от него. Постоянно сбоит и очень сложно решать проблемы с ихней службой операторов. Как это можно проверить, кого я еще могу подключить? Не могу же я на всех заявки подавать
Сотрудники ТЕЛЕКОМ МПК молодцы. Мне всегда помогают Вечно у меня были проблемы с роутером и я с ребятами из ТЕЛЕКОМ МПК общался постоянно, проблем с дозвоном не заметил. В итоге мне заменили роутер Теперь я еще скорость сменил на 300, а плачу те же деньги.
Подключила Алмател 100 мегабит Долго думала хватает ли такой скорости на телевизор и компьютер. Все гуд, интернет бегает шустро. Даже не думайте переживать, хватает пользоваться сразу нескольким устройствам и еще телевизор,.
Sensei удивил так удивил. Когда я заказывал подключение надо еще приставку и роутер типа пока пользуешься услугами за 10 рублей к абонплате. Там не много, поэтому не жалко. Но вот у меня роутер навернулся, я к ним позвонил, мне починили роутер, бесплатно. Неожиданно сервис порадовал.
Я конечно не мастер комментариев,, но молчать не стану. Может это конечно у всех так круто работает? Заказала еще в первой половине дня NetByNet подключить, буквально к концу дня у меня уже рабоал мастер За полчаса все установил и все, я с интернетом. Скорость, качество все в на высшем уровне.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Бакирова (г Волоколамск), 40 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Бакирова (г Волоколамск)
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Соседние улицы в Москва
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Москве






















